Муай Тай, тайский бокс на Самуи, Таиланд. Неожиданный опыт блондинки

Школа тайского бокса на Самуи

Я вообще не собиралась заниматься боксом. Просто услышала случайно, что на Самуи есть школа SuperPro, куда едут боксёры из разных стран специально заниматься и жить. И подумала — а че бы не сходить и не проверить зачем это они сюда именно едут…

И пошла. В начале тренировки нам выдали скакалки, я улыбнулась и подумала: Как мило! Щас попрыгаем… Читать далее «Муай Тай, тайский бокс на Самуи, Таиланд. Неожиданный опыт блондинки»

Пересадка в Гонконге: что посмотреть за 1-4 дня, топ 14 достопримечательностей +главная

Пересадка в Гонконге и что посмотреть (17)

Возможно в этот самый момент вы призадумались: а не купить ли этот недорогой билет с 20-часовой пересадкой в Гонконге и чё там можно за это время успеть посмотреть. И тут такая я: Конечно же покупайте! Во-первых, билет реально стоит дешевле, во-вторых (точнее во-первых), в вашем списке городов, в которые обязательно нужно вернуться, наверняка появится ещё один — Гонконг. Нереально атмосферный, ни к чему не обязывающий, тёплый и вкусный, чем-то напоминающий азиатский Нью-Йорк… Читать далее «Пересадка в Гонконге: что посмотреть за 1-4 дня, топ 14 достопримечательностей +главная»

Шиваратри или Ночь Шивы в Катманду

Фестиваль Шиваратри в Катманду

Ежегодно под покровом тринадцатой ночи двенадцатого месяца индуистского календаря (в 2017 году 25 февраля) сотни тысяч паломников собираются в самых священных храмах Шивы. Грядет «Шиваратри» – Ночь Шивы! Читать далее «Шиваратри или Ночь Шивы в Катманду»

Греческая кухня на Самуи. Ресторанчик возле Теско на Чавенге, обзор

Греческая еда на Самуи, фото меню

Заведение находится прямо возле Теско на Чавенге. Точка на карте: 9.534684, 100.040566

Еда необычная и нормальная, ценник средний, чуть выше среднего. Для меня единственный день в неделю когда сюда можно прийти — пятница, во время вечернего буфета. В этом случае вы платите 299 бат за вход и можете пробовать всё что хочется в любом количестве. Читать далее «Греческая кухня на Самуи. Ресторанчик возле Теско на Чавенге, обзор»

Заброшенный торговый центр в Бангкоке, живой аквариум с тысячами рыб

Затопленный торговый центр в Бангкоке

Еще одно крутое место в Бангкоке, которое официально закрыто, но в этом-то и вся прелесть (можно найти способ и проникнуть).

Когда-то здесь был торговый центр New World Mall. Когда он стал заброшкой, внутри начала скапливаться вода, на которой отлично увеличивали свою популяцию комары. Это сильно не понравилось местным жителям и они решили запустить в воду рыб. Сейчас это просто amazing огромный аквариум, в котором плавают какие-то крутые и экзотические виды, среди них есть огромные и не очень рыбины разных цветов. Мне их очень жаль на самом деле. Читать далее «Заброшенный торговый центр в Бангкоке, живой аквариум с тысячами рыб»