Как пережить расставание. Личный опыт


Азорские острова, Португалия (39)

Когда-то мучаясь от реально ощутимой физически боли я загуглила этот вопрос «Как пережить расставание» (правда он звучал так: бляяя что делать???) и не нашла ничего вразумительного. Потому что этому есть только два объяснения — твои личные боль и путь. И сейчас я хочу об этом написать.

Иногда я очень сильно ударяюсь локтем, каждый из нас ударяется. И все реагируют по-разному: кто-то бьёт идиотский угол в ответ на удар, потому что угол козёл и долбанул мой локоть, кто-то рыдает, кто-то молча терпит боль, зная, что через 14 секунд она пройдёт. Закономерный удар — ничего случайного не бывает — локоть налетел на угол по собственной глупости, угол тут вообще ни при чём. И боль не сильнее, чем у других локтей.

Моим локтем управляю только я сама. Читать далее «Как пережить расставание. Личный опыт»

Интервью с ведьмой

«Интервью с ведьмой» я делала для печатной прессы году в 2008. Марина — выдуманный персонаж, это моя девичья фамилия. Я беру интервью у себя самой и рассказываю здесь о себе.

Настоящая ведьма как разведчик, узнать её практически невозможно. Я пять лет проучилась с Мариной, прежде чем поняла, что она ведьма.

Она как бы невзначай пророчила нашим одногрупникам будущую карьеру ещё с первых курсов, просто подходила и говорила то, что потом сбывалось. Вообще Маринка мало разговаривала, но когда начинала говорить своим тихим голосом, то все замолкали и слушали. А однажды произошёл этот случай. Читать далее «Интервью с ведьмой»

Азорские острова, Португалия. Как добраться, интересные места

Азорские острова, Португалия (28)

Азорские острова — это настолько крутое место, что писать о нём сложно просто словами. И настолько же просто приехать сюда самостоятельно. Так что всё по-честному: Мне нелегко написать, но я сделаю это и сдам все самые классные места острова. Вам просто приехать — если сделаете это, напишите комментарий +1) Поехали. Читать далее «Азорские острова, Португалия. Как добраться, интересные места»