Обращение к копирайтерам страны или Как не стать копирайтером

Лампочка. Аттеншн!

Иногда я редактор и мне приходится работать с чьими-то текстами. И недавно в моей голове взорвался негодованием этот пост, который коротко можно пересказать так: «Товарищи, это пи@дец! Прекратите это немедленно!»

Когда человек пишет и не понимает о чём именно он пишет, то в тексте его возникает «синдром копирайтера». Пустые места из своей головы он начинает заменять примерно такими словами: Читать далее «Обращение к копирайтерам страны или Как не стать копирайтером»

Село Подгорное в Томской области

Село Подгорное в Томской области. Village in Tomsk region, Siberia, Russia. Фотоистория Валерия Титиевского.

Деревня Подгорное (1) Читать далее «Село Подгорное в Томской области»

Cat-cafe, кото-кафе в Бангкоке

Кафе с котиками. Интересные места Бангкок

Кото-кафе в Бангкоке — это даже не кото-кафе, это настоящее царство Котов. Здесь такие коты, к которым просто так не подойдешь, их даже нельзя брать на руки и тискать — они должны подойти к вам сами и попросить, чтобы вы их потискали. Они наглые, пушистые красавчики и их много. Тут можно просто сидеть, кушать тортики и наслаждаться обществом котов. Чтобы завоевать кота, вы можете принести с собой сумку или пакет и какой-нибудь котик туда обязательно залезет. Еще котам можно покупать специальное молоко, ставить на свой стол и кто-нибудь из них прийдет и облагородит вашу трапезу своим лаканием. Читать далее «Cat-cafe, кото-кафе в Бангкоке»