Получение тайской визы в Сингапуре — из Таиланда в Сингапур за визой

Сингапур, Марина Бэй, арт-центр
Получение визы в Сингапур, бюджетная поездка из Самуи в Сингапур, недорогие отели в Сингапуре, тайская виза в Сингапуре.

Чтобы получить визу или продлить штамп на месячное пребывание в Таиланде, нужно выехать в другую страну. Проще всего в ближайшую: Малайзия, Лаос, Вьетнам и т.д. Тут речь пойдет о том, как получить тайскую визу в Сингапуре.

Важно то, что сейчас в Сингапуре получить визу стало намного сложнее, поэтому данный пост будет актуален только тем, у кого есть выписка из банка, подтверждающая наличие финансов. Как получить тайскую визу в другой стране можно узнать в конце этой странички.

Виза в Сингапур

Виза в Сингапур нужна обязательно, если вы собираетесь находиться в этой стране более 2-х дней.
Читать далее «Получение тайской визы в Сингапуре — из Таиланда в Сингапур за визой»

Развратная сторона Тбилиси

Случалось ли вам, дорогие друзья, бывать в пресловутом «квартале красных фонарей», спрятавшемся в закоулках одного из городов старушки-Европы? Если да, то вас не удивишь моим рассказом о буднях тружениц так называемых «турецких баров» — странных заведений, расположенных в одном из разветвленных подземных переходов столицы Грузии. Но я все же позволю себе поделиться с вами своими впечатлениями.
Читать далее «Развратная сторона Тбилиси»

Где мы путешествуем


Девушка на крыше Бангкока. Как находить крыши в Бангкоке

Чем дальше путешествую, тем больше офигеваю от осознания, что всё это пространство, по которому я якобы перемещаюсь — это Я сама. Меняется только картинка на экранчике глаз. От себя не уедешь, свои люди всегда рядом, а «другие» всегда далеко.

Уехать

Эка Мачавариани: «За электронной музыкой большое будущее!»

Большинство из нас уверены, что главными статьями грузинского экспорта были и остаются цитрусовые, вино и минеральная вода. Однако это не совсем так. Маленькая Грузия дает всему миру немало талантливых людей: музыкантов, артистов, кинематографистов. Сегодняшний наш гость девушка по имени Эка (Экала) Мачавариани — молодой и очень талантливый музыкант,создающий модную музыку для западных слушателей, живя при этом в Тбилиси.
Читать далее «Эка Мачавариани: «За электронной музыкой большое будущее!»»

Ольга Троян: «Посетив Тбилиси, я поняла, что советский стереотип «Грузины-гвоздики-мандарины» абсолютно не имеет отношения к реальности»

Представляю вам солистку украинского этно-рок коллектива «ДримбаДаДзига» Ольгу Троян. Ольга и ее музыканты приезжали в Тбилиси в рамках Фестиваля «Украина-Грузия, два сердца — одна душа» у нас состоялся интересный разговор о творчестве, вдохновении, традиционной украинской музыке. Учитывая, что последние несколько месяцев тема украинского Еромайдана бьет все рекорды по обсуждаемости, мы поговорили с нашей гостьей и об этом тоже.

gFCV9HMSWPc

— Давайте начнем с ваших впечатлений о Грузии, насколько я поняла вы к нам приехали впервые?

Читать далее «Ольга Троян: «Посетив Тбилиси, я поняла, что советский стереотип «Грузины-гвоздики-мандарины» абсолютно не имеет отношения к реальности»»