Ко Самуи и сабай-сабай. Как я ничего не посмотрела, живя на тропическом острове

Ко Самуи — странное место, время на этом острове течет в своем собственном ритме. Сейчас я пишу эти слова и не могу вспомнить, сколько же я провела там дней, неделю или около двух… Кажется, что прошло уже несколько месяцев. Жизнь здесь похожа на величественную, неторопливую реку, протекающую среди джунглей.
Читать далее «Ко Самуи и сабай-сабай. Как я ничего не посмотрела, живя на тропическом острове»

Пхукет — Ко Самуи. Неудачный автостоп, ночёвка в палатке в Таиланде

Мой первый автостоп в Тайланде закончился автовокзалом:) Я вышла на дорогу, ведущую из Пхукета в Суратани часов в 11 утра, предварительно заготовив табличку с названием промежуточного города Такуа-Па, оттуда дорога поворачивала направо, до Суратани. Машины и байки начали останавливаться почти сразу же, приветливые тайцы объясняли мне, где находится автобусная остановка и вокзал, я отвечала, что мне не нужен автобус, я еду автостопом. Тайские лица наполнялись недоумеванием. Читать далее «Пхукет — Ко Самуи. Неудачный автостоп, ночёвка в палатке в Таиланде»

Трамвайная жизнь. Фото-заметки из новосибирских трамваев

Фотоистория Трамвайная жизнь

Бессмысленные и беспощадные трамваи, стадные животные, в которых настоящая жизнь и суровая романтика… Читать далее «Трамвайная жизнь. Фото-заметки из новосибирских трамваев»

Бангкок, день рождения короля и первые впечатления о Таиланде

Сейчас я четертый день нахожусь в Бангкоке и живу у Саши Сафронова. Саша работает гидом и снимает репортажи о местных жителях. За первые 3 дня у меня накопилась масса разрозненных впечатлений, начну рассказывать о них по-порядку. Итак:
Читать далее «Бангкок, день рождения короля и первые впечатления о Таиланде»

Странный заброшенный дом на южном берегу Самуи

Интересные места Самуи (16)

Читать далее «Странный заброшенный дом на южном берегу Самуи»

Аудиоблог Дианы. Ирина Круг в Новосибирске

Ирина Круг: «Я не ожидала, что будет такая популярность, и до сих пор не осознаю. И то, что сейчас у меня получается, это свыше — от Миши (Михаил Круг — ред)»

Аудио-интервью с известной российской певицей Ириной Круг — женой известного шансонье Михаила Круга. Чтобы начать прослушивание, нажмите ссылку :)

Интервью с Ириной Круг