Кок Жайлау. Фото-отчет из путешествия

Джайляу — летние пастбища в Средней Азии и на Алтае, располагающиеся в горах, на поверхностях выравнивания, а также в широких речных долинах и котловинах.

Между Малым и Большим Алматинскими ущельями расположился огромный альпийский луг, называемый Кок-Джайляу.

Джайляу
Читать далее «Кок Жайлау. Фото-отчет из путешествия»

Репортаж из жизни на свалке. Россия

Доброго вечера ми З України!
Всё вокруг пишут и кричат Путин ХУЙЛО. Извените, но я с этим не соглашусь. ХУЙЛО — это что-то большое мощное и может где-то устрашающее. Что в моём понимании Путин — это маленькая пиписка с герпесом которую в течении многих лет мучал и продолжает мучать сифилис.

Поиски папоротника или Купальская мистерия

Эта маленькая история повествует о праздновании Ивана Купалы в археологическом отряде на берегу Ангары. Аудиозапись была сделана в ту же ночь. 2012 год

Сколько стоит: Цены на спиртное в Тайланде в фотографиях

Цены на тайский ром в 7-11
Тайский ром Sang Som, который часто привозят в качестве сувениров из Таиланда. Купить можно в любом супермаркете от 7-11 до Теско Лотуса.

Я не знаток, но сфотографировала для вас немного цен. Цены в фотографиях на спиртные напитки в супермаркетах Таиланда (7-11, Теско, Макро): Читать далее «Сколько стоит: Цены на спиртное в Тайланде в фотографиях»

Жизнь из маленького окошка. Один день из жизни продавца в ларьке

Мы ходим по улицам города, видим дома, деревья машины, а еще киоски, в которых днями и ночами сидят продавцы. Можно сказать, живут там: работают, спят и едят, читают книжки и наблюдают за прохожими через маленькие окошки. Вот только туалет там обычно не предусмотрен – приходится бегать к знакомым. Читать далее «Жизнь из маленького окошка. Один день из жизни продавца в ларьке»